27.10.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (39)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: ёмористам - сюда ;-)

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
порвал себе живот от смеха)
ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
El Passo
Sun 31 Aug 2008, 05:19PM
√ость
—амые отжигающие вопросы на onanistov.net :))
јвтор: elLf | –аздел: ёмор | 26 феврал€ 2006 | ѕросмотров: 936
¬о врем€ секса с девушкой у неЄ влогалище как-будто пердит... что это? откуда там воздух?

—кажите, можно ли как нибудь лишитьс€ мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

¬ школе € неча€нно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около мес€ца. „то мне делать???

я дрочу на женские носки - € хочу их понюхать. Ёто нормально? (12 лет)

” мен€ есть брат ему 10 лет € его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

ак парни лишаютс€ девственности? Ѕольно ли это?

я ношу очень узкие (в обт€шку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и посто€нно в них кончаю не вредно ли это?

я уже почти 2 года с 12 лет (щас мне 14) дрочу где-то по 5 раз в неделю... но есть еще воросы:
1. „ита€ форум все писали что спарма при оргазме вылетает на длиное расто€ние у мен€ же она только чуть-чуть выбрызгивает до пупка где-то... или просто вытекает. Ёто норально? ≈сли нет что мне делать?
2. —начала, как обычный нормальный пацан, дрочил на девушек, но под рукой стало всЄ больше материалов про мужское тело... и мен€ стали возбуждать тела парней ... ѕќћќ√»“≈ отказатс€ от этого € не хочу быть геем, и теперь € боюсь, что если € 1 раз буду с девушкой у мен€ не встанет или всЄ не пойдет как надо... из-за этого € ќ„≈Ќ№ —»Ћ№Ќќ ѕ≈–≈∆»¬јё... заранее благодарен за ответ. ѕочему когда девки суют пальцы в задницу они тащатьс€, когда € попробывал то это сработала как " Ћ»«ћј"?! (16 лет)

«дорово, € хотел бы узнать, сколько девчонок занимаетс€ мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

—кажите у мужчины два €йца или нет (у мен€ одно). (13 лет)

ћне 15 лет € хочу сосать у мужчин. „то мне делать?

«дравствуйте! ћен€ зовут ¬лад, мне 15 лет. я мальчик с другой формой сексуальной жизни. ” мен€ стоит член на мужчин пожелого возраста. я считаю это нормальным, а мои друзь€ смеютьс€ на до мной насчет того, что € онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). „то мне делать? —пасибо. ƒо свидани€!

ћне 12. ћогу ли € заниматьс€ активным и пассивным оральным сексом.

ак по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

я дал попользоватьс€ своему другу искусственной вагиной, а он еЄ порвал, потому что у него оказалс€ слишком большой член.. „то мне теперь делать - требовать с него деньги или простить? ј она ведь целых 40 баксов стоит!

ћой пЄс посто€нно лижет себе член. Ќу пр€м насто€щий автоминьетчик.. Ёто он так себе дрочит? »ногда € вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмуритс€.. “ак и хочетс€ помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себ€ извращенцем!

” мен€ бритый член! (ќтвет консультанта: я ¬ас поздравл€ю.)

ћожет не по теме но всЄ же... ћне 16, € дрочу уже два года. ћоему брату 11. ћне очень хочитьс€ с ним подрочить. Ќо один раз € пыталс€ с ним об этом заговарить, а он восприн€л всЄ в штыки. ¬ообще он в этих вопроса какой-то... ћожет просто ещЄ маленький? » если ещЄ приставать с вопросами вдруг к родител€м пойдет? ћне бы не хотелось... ѕодскажите что делать? ƒрузей у мен€ нет, поэтому не с кем поделитьс€, а так хочитс€ с кем- нибудь подрочить. «аранее спасибо.

«дравствуйте. ћне 16 лет. я парень. ћой отец дрочимт на мен€ пока € сплю. Ёто нормально?

ћне 12. ћогу ли € заниматьс€ всеми видами секса с резиновой женщиной?

ћне нравитьс€ ональна€ стимул€ци€! я могу чем-то заразитьс€, если мастурбировал сосиской?

ак мне научить девушку дрочить более качественно? ј то уж лучше € буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкр€бает головку.

Ќасколько каллорийна сперма? ѕросто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь.  ак мне ей это объ€снить?

я чочу вести свой челеньчик моему коту, но он все как-то извеваетс€! Ќо скажите будет ли кайф, когда мой член окажитс€ у него в жопке? » каких жевотных ешо можно трахать?

ј € в куклы играл в 4 года. ƒралс€ с ними.  лал на письку и дрыгал куклу туда-сюда. ќ дрочении не знал, но потом привык.

ћастурбаци€ на  расной площади перед мавзолеем!!!

ћастурбаци€ с утюгом

—амодельное вибро€йцо

ћастурбаци€ дрелью

ћастурбаци€ о стиральную машину

Ќу хорошо, раст€нул свой анус до 5 см... ј дальше - что? ѕросто - почувствовал себ€ счастливым?
Ќаверх
Ѕенволио
Mon 01 Sep 2008, 01:17PM
√ость
ћастурбаци€ с ютюгом????!! задомазахизм мл€... ))) ’от€ Ёль попробуй потом скажешь какие ощущени€ )))))))
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF